Производство
технологической оснастки

Расширение станочного парка

Лазерный гравер GCC C180II 40 Вт — одна из новейших моделей всемирно известного бренда, в которой использованы инновационные подходы к разработке оборудования и современные комплектующие.

Эта лазерно-гравировальная машина отличается:

  • высокой производительностью,
  • надёжностью,
  • широким форматом рабочего поля,
  • точным управлением скоростью.
Станок используется для изготовления каучуковых поверительных и калибровочных клейм для ГМС, ГНМЦ и метрологических служб юридических лиц, аккредитованных на право поверки и калибровки в полном соответствии требованиям законодательных актов.

Внедрение данной модели позволило:

  • В несколько раз уменьшить время гравировки за счёт высокой мощности лазерной трубки 40 Вт. Это дало возможность выпускать большое количество изделий в короткий срок (производительность машины 1137 см²/ч).
  • Повысить качество продукции. Оснащение функцией автофокусировки и усовершенствованная технология обработки обеспечивают чёткий рисунок оттиска, который сохраняется в легко читаемой форме на протяжении всего интервала между поверками, повышают надёжность клейма, снижают вероятность его фальсификации. Высокое качество гравировки наравне с её высокой скоростью достигается благодаря комплектации высокоточными серводвигателями от компании Hansen Corporation (США). Чистота обрабатываемой поверхности сохраняется благодаря встроенной системе защиты от пыли и продуктов горения SmartVACUUM.
  • Расширить возможности формирования изображения. Установка американской лазерной трубки Synrad в закрытом металлическом корпусе поддерживает режим гравировки клейм с прорисовкой микроскопических деталей, что позволяет делать надписи любой сложности.
  • Увеличить площадь рабочей зоны до размера 458 на 305 мм в соответствии с непосредственными техническими характеристиками станка.

Улучшить качество реза. Конструкция сотового стола снижает отражение лазерного луча, что положительно сказывается на правильности конфигурации кромки изделий.
Расширяя станочный парк, компания «Рост» стремится максимально повысить качество своей продукции, сохраняя оптимально-выгодные цены для клиентов.